ЧТО ТАКОЕ СИСТЕМАТИЗАЦИЯ ПРОДАЖ?

Что такое систематизация продаж?
Дата публикации: 25.06.2016

Процесс систематизации продаж нужен для повышения уровня спроса на товар в бизнесе. Для этого создают определенные правила и нормы, которые потом принесут деньги.

Формула систематизации продаж
Объем продаж = Т * О * П * К
П – покупка – средняя цена от продажи за один товар.
К – конвертация – коэффициент конверсии, процесс преобразования обратившихся клиентов к купившим товар.
О — обратившиеся — клиенты не покупающие товар.
Т - транзакции — количество покупок за одни рабочие сутки.

Более развернутую версию можно посмотреть здесь: , там же работают профессионалы, разрабатывающие профессиональные системы для разного бизнеса.

Слова можно сделать по-своему, перевести на другой язык, но суть системы не изменится. Для повышения объема продаж и цены товара нужно улучшать эти пункты. Для этого нужно посмотреть, где в бизнесе имеется недостаток по пунктам. Что нужно сделать, чтобы улучшить плохой пункт?

Для увеличения покупок нужно обладать хорошим товаром и ресурсами рекламы, привлекающие обратившихся клиентов. Для хорошей конвертации пригодится обученный персонал, предлагающий качественный товар. Это же требование нужно для увеличения количества покупок. Цену продажи от покупок можно повышать только после качественного развития других требований. Чем лучше становится система, тем больше клиентов и денег она принесет бизнесу.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Microsoft защитит от галлюцинаций ИИ
Microsoft внедрила новые меры предосторожности на базе ИИ. Об этом пишет «Телеспутник».Это сделано для клиентов, которые не должны проводить в отдельности тестирование своих продуктов. Инструменты обнаруживают галлюцинации ИИ, блокируя рискованные запросы пользователей.
Дата публикации: 29.03.2024
Yadro представила линейку коммутаторов для дата-центров
Компания Yadro выпустила первую модель из линейки высокопроизводительных коммутаторов Kornfeld для центров обработки данных.Устройство разработано с применением современных технологий коммутации и обеспечивает интеграцию с серверным, сетевым оборудованием и системами хранения данных Yadro для создания готовых решений для ЦОД, сообщили в пресс-службе компании.
Дата публикации: 29.03.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585