SELECTEL НАШЕЛ ФИНДИРЕКТОРА В J. P. MORGAN

Selectel нашел финдиректора в J. P. Morgan
Дата публикации: 19.01.2022

В Selectel произошли изменения в штате топ-менеджеров.

Сергей Зыряев назначен на должность финансового директора, Владимир Дергачев перешел на позицию начальника по операционной деятельности. Камила Шин заняла должность начальника по маркетингу.
 
Сергей Зыряев имеет более чем пятнадцатилетний опыт работы в корпоративных финансах и инвестиционно-банковской сфере. До Selectel Сергей занимал позицию исполнительного начальника инвестиционного банка J. P. Morgan в Москве, где курировал работу с клиентами в секторе телекоммуникаций, медиа и информационных технологий, а также работал над сделками M&A в различных секторах. До J.P.Morgan Сергей работал в инвестиционно-банковских подразделениях Morgan Stanley и UBS в Москве и Лондоне.
 
«Сергей обладает большим опытом в привлечении финансирования на международных рынках капитала и структурировании сделок. Его экспертиза поможет нам в стратегическом управлении компанией с учетом активного роста Selectel, - прокомментировал Олег Любимов, генеральный директор компании Selectel. - Что же касается Владимира, он уже длительное время ведет проекты за пределами финансовой деятельности компании, новая позиция стала подтверждением его широкой зоны ответственности».
 
На позиции начальника по маркетингу Камила Шин (ранее PR-директор Selectel) сфокусируется на усилении маркетинговой стратегии компании: развитии направления продуктового и бренд-маркетинга, эффективного взаимодействия с технологическими партнерами. Среди означаемых проектов в ее портфолио в Selectel - маркетинговая кампания по поддержке первичного размещения облигаций Selectel на Московской фондовой бирже (MOEX), на входах которой компания разместила рублевые облигации на сумму 3 млрд. руб.
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
SberDevices вывел на рынок первые российские телевизоры с miniLED-дисплеями
Стартовали продажи нового поколения разумных телевизоров Sber Line S, сообщили в пресс-службе SberDevices.Всего в новой линейке более 30 моделей с диагоналями экранов от 32 до 75 дюймов, разрешением от HD до UHD и различным типом матриц.
Дата публикации: 16.04.2024
VK выплатила порядка 240 млн рублей белым хакерам
VK обработала свыше 18 тыс. отчетов от багхантеров и выплатила более 236 млн рублей исследователям уязвимостей за 10 лет, сообщили в пресс-службе компании.VK запустила собственную программу Bug Bounty на платформе HackerOne в начале апреля 2014 года. Первым проектом стала «Почта Mail.ru», позже добавились социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Дата публикации: 16.04.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585