СУБСИДИРУЙ ЭТО: МГТС ДОБАВИЛ СМАРТФОН SAMSUNG В ПАКЕТ

Субсидируй это: МГТС добавил смартфон Samsung в пакет
Дата публикации: 17.10.2017

МГТС, выступая в роли виртуального оператора сотовой связи, запустил программу субсидирования смартфонов: как в Европе и США, абонент получит аппарат по символической цене 1 рубль и двухлетний контракт, в масштабах которого будет уплачивать его стоимость одинаковыми долями. Это оформлено как «аренда» смартфона, а после двух лет аппарат переходит в собственность абонента.

Ранее такую схему в России никто не использовал, кроме Tele2 в 2003 году — тем временем компания «обожглась» на особенностях российского законодательства, считающего аналогичные схемы навязыванием платных услуг: абоненты просто прекращали выплачивать и расторгали контракт с оператором, забирая себе телефон.

Насколько формулировка «аренды» окажется юридически зажиточной и как МГТС заставит абонента компенсировать стоимость предлагаемого по этой схеме смартфона Samsung J2 Prime (8 тыс. руб.), а именно тех, кто решит «соскочить» — покажет практика. Однако МГТС в масштабах пакета предоставляет абоненту и семейный интернет, и цифровое ТВ, что затрудняет уход, тем более что пакет со смартфоном стоит столько же, сколько и пакет без смартфона (скидка 34% является фактически компенсацией рассрочки за смартфон), что делает махинации бессмысленными, а абонента — более досягаемым, ведь оператор знает его фактический адрес проживания.

Итоговая стоимость пакета составляет 950 руб. за месяц. В него входят 500 минут голосовых вызовов, 20 ГБ мобильного и семейного интернета на скорости 200 Мбит/с, семейное телевидение с 131 каналом и бесплатной арендой ТВ-приставки. Предложение направлено в первую очередь на московские семьи: интернетом в одно время с различных устройств смогут пользоваться несколько человек, мобильного трафика и включенных минут будет довольно самому активному пользователю мобильной связи в роду, а современный смартфон Samsung Galaxy J2 Prime подойдет как детям, так и взрослым.

«Предлагая современный многофункциональный смартфон всего за рубль, мы в первую очередь даем нашим клиентам почувствовать на себе полный комплекс возможностей современных телекоммуникационных услуг. Выбранная нами модель Samsung Galaxy J2 Prime отвечает повседневным нуждам среднестатистического москвича, а условия подключения делают наше предложение максимально выгодным, – объясняет Дмитрий Кулаковский, директор по маркетингу и развитию бизнеса МГТС. – В последующем мы планируем расширить линейку дотируемого оборудования, предоставив клиенту не только новые возможности, но и выбор гаджета».

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Авито» внесет свой вклад в подготовку кадров в сфере ИИ
Московский физико-технический институт начал принимать заявки на первую магистратуру по Data Science (Наука о данных), обучение в какой полностью выплачивает IT-компания «Авито».Как рассказали в пресс-службе «Авито», программа запущена в масштабах системной подготовки кадров что касается искусственного интеллекта (ИИ).
Дата публикации: 19.04.2024
UserGate обеспечил безопасность для РНКО «Платежный конструктор»
UserGate защитил ИТ-инфраструктуру ООО РНКО «Платежный конструктор», занимающейся инновационным развитием расчетов по операциям с применением электронных средств платежа в партнерстве с компаниями финтех-сектора.
Дата публикации: 19.04.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585