MEGOGO: НОВЫЙ СТИЛЬ И НОВАЯ ПРИСТАВКА

Megogo: новый стиль и новая приставка
Дата публикации: 18.10.2017

Онлайн-кинотеатр Megogo представил новый фирменный стиль, а также выпустил свою первую монобороендовую телеприставку Megogo Box, на которой сервис Megogo пребывает с полным функционалом и без ограничений.

За счет приставки пользователи могут получить доступ ко всем продуктам Megogo: фильмам, телевидению и прямым трансляциям мероприятий. Монобрендовые боксы будут продаваться через собственный сервис и ритейлеров-партнеров, с которыми сейчас компания ведет переговоры. Приставки поступят в продажу в первых числах следующего года. Стоимость Megogo Box составляет 5 тыс. руб. Покупатели получат год подписки, доставка по России бесплатна. Первая партия Megogo Box будет состоять из 10 тыс. приставок производства компании Oasis Media Systems.

За счёт приставок онлайн-кинотеатр рассчитывает популяризовать сервис среди тех, кто пользуется телевизорами без функции Smart TV. По оценке Чеканова, в России более 55 млн телевизоров, имеющих возможность подключения приставок, а не имеющих Smart TV.

Кроме того, Megogo обновит логотип и фирменный стиль сервиса в финале первого квартала 2018 года. Генеральный директор сервиса Виктор Чеканов пояснил, что Megogo - далеко не онлайн-кинотеатр в привычном понимании, а скорее русскоязычное интерактивное телевидение нового поколения, соединяющие и VOD, и ТВ, живые трансляции и новые технологии.

По информации компании, ежемесячная аудитория Megogo составляет 55 млн уникальных пользователей, 30 млн из которых приходятся на Россию. По информации на 2016 год, 15% аудитории составляли пользователи телевизоров с функцией Smart TV.

Представитель онлайн - кинотеатра ivi пояснил, что вроде как, Smart TV вытесняют устаревающие поколения приставок, но в то же время есть Apple TV и Android TV, которые стабильно обновляются, предлагают пользователям занимательные интерфейсы, а также приложения и новые возможности. "Если сказать про аудиторию ivi, в первом квартале 2017 года количество пользователей устройств этого типа выросло на 30%, если сопоставлять с подобным периодом минувшего года, что никак не должна сказать об неименье будущего у рынка приставок. Посмотрим, что будет дальше", - добавили в компании.

Генеральный директор онлайн-кинотеатра Okko Иван Гродецкий отметил, что для компании приставки не являются приоритетным направлением но у Okko нет аналогичных планов. "Мы видим большие перспективы для роста на тех платформах, с которыми уже сотрудничаем, и прежде всего, на Smart TV", - пояснил он.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Нейросети «Яндекса» проверят безопасность сайтов
Нейросети в «Яндекс Браузере» теперь в режиме реального времени проверяют безопасность сайтов и помогают защитить пользователей от интернет-мошенников, которые пытаются украсть их данные через фишинговые сайты, сообщили в пресс-службе «Яндекса».Отмечается, что мгновенная проверка сайтов помогает выследить мошеннические ресурсы, даже если их создали только что и на них еще никто не заходил.
Дата публикации: 29.03.2024
«Элемент» инвестирует в производство диодов и транзисторов
ГК «Элемент» планирует вложить 20 млрд рублей в запуск на заводе «Микрон» производства силовых компонентов - диодов и транзисторов. Об этом пишет «Коммерсант». Компания в ближайшие два года планирует запустить на территории своего завода производство силовых компонентов (транзисторы и диоды из кремния и карбида кремния).
Дата публикации: 29.03.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585