MCN TELECOM ДОСЧИТАЛ ДО 55

MCN Telecom досчитал до 55
Дата публикации: 19.09.2018

MCN Telecom подвел итоги строительства сети в третьем квартале. К сети оператора подключено уже 55 городов - внутри них построены узлы местной связи. В начале сентября оператор начал оказывать услуги еще в трех городах: Благовещенске, Пензе и Якутске. В компании отмечают, что развертывание собственной инфраструктуры будет продолжено, но пойдет медленнее, чем в 2017-2018 годах, так как все основные деловые центры уже подключены.

Напомним, что оператор намерен завершить строительство федеральной сети в РФ и подключить более 80 городов к 2020 году. На настоящее время из 55 городов услуги в коммерческом режиме предоставляются в 44. О последнем масштабном запуске MCN Telecom оглашал в финале июля нынешнего года, когда компания вышла сразу в десять городов ().

MCN Telecom - оператор фиксированной и мобильной связи для бизнеса; предлагает сервисы телефонии, облачной АТС, соединяя офисные номера и мобильные в общей корпоративной сети. В компании изъясняют, что наличие собственной МГ/МН сети позволяет таргетировать услуги под клиента, создавать индивидуальные комбинации сервисов.

В финале сентября MCN Telecom начал продавать услуги фиксированной связи еще в трёх городах сразу после получения соответствующего уведомления от Роскомнадзора.

«Подводя итоги третьего квартала 2018 года, мы сообщаем о завершении строительства узлов местной связи в 55 крупных городах России и старте коммерческих услуг более чем в 44 из них. Последующее развитие инфраструктуры пойдет в более размеренном темпе, поскольку все крупнейшие населенные пункты, где деловая активность со знанием дела, нами уже охвачены», - говорит генеральный директор MCN Telecom Александр Мельников.

Он пояснил, что оператор прежде всего развивает свою телекоммуникационную платформу (cPaaS), то бишь конвергентный продукт, включающий фиксированную, корпоративную и мобильную связь, и продает услуги по модели Freemium (абонент выплачивает только за отдельные сервисы).

Справка:

Оператор обладает лицензиями для оказания услуг местной и внутризоновой телефонной связи и предлагает специальные условия и акции для малого и среднего бизнеса на территории всей страны.

Основные сервисы MCN Telecom: виртуальные городские номера, облачная АТС (с возможностью активации опций маршрутизации звонков, записью разговоров, составлением отчетов, функцией внесения номеров в чёрный и белоснежный перечни по коду, «маске», региону, типу номера), функция Callback (позволяет сэкономить при поездках по России и за границей абонентам совершать исходящие вызовы бесплатно), «Чатофон» (обратный звонок с сайта и онлайн-чат с менеджером), номера 8-800 и те.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Авито» внесет свой вклад в подготовку кадров в сфере ИИ
Московский физико-технический институт начал принимать заявки на первую магистратуру по Data Science (Наука о данных), обучение в какой полностью выплачивает IT-компания «Авито».Как рассказали в пресс-службе «Авито», программа запущена в масштабах системной подготовки кадров что касается искусственного интеллекта (ИИ).
Дата публикации: 19.04.2024
UserGate обеспечил безопасность для РНКО «Платежный конструктор»
UserGate защитил ИТ-инфраструктуру ООО РНКО «Платежный конструктор», занимающейся инновационным развитием расчетов по операциям с применением электронных средств платежа в партнерстве с компаниями финтех-сектора.
Дата публикации: 19.04.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585