«МЕГАФОН» ЗАПУСТИЛ КУРСЫ ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ

«МегаФон» запустил курсы подготовки к ЕГЭ
Дата публикации: 07.04.2020

«МегаФон» запустил специализированные онлайн-курсы по подготовке к единым госэкзаменам на собственной образовательной платформе. 

Как говорится в известьи компании, школьники могут не только просматривать видеолекции, но и отправлять выполненные задания на проверку. До финала апреля открыт бесплатный доступ к платформе.

Сейчас на платформе «МегаФон Образование» выложены уроки по подготовке к ЕГЭ по математике, русскому языку и обществознанию. Курсы состоят из видеолекций и заданий с автоматической проверкой. Учители рассказывают об алгоритмах решения заданий, а также обращают внимание на правильное оформление ответов и заполнение бланков, из-за чего воспитанники неоднократно утрачивают баллы. В 2019 году каждый третий ученик компании-разработчика курсов получил на ЕГЭ более 80 баллов.

Курсы по математике, кроме видеолекций и текстовых конспектов, дополнительно включают разбор решений дельных задач из открытого банка Федерального института педагогических измерений. Разбор этих решений позволит повысить шансы на удачливое прохождение экзамена.

«Дистанционные курсы помогут школьникам подготовиться к ЕГЭ и получить более высокие баллы. Особенно это актуально, когда длятся школьные каникулы, и готовиться нужно удаленно. Мы планируем активно делать лучше это направление, добавлять иные предметы, а также подключать новые форматы. В ближайшем будущем на платформе появятся занятия в формате вебинаров, которые обеспечат интерактивную связь воспитанников с учителями», – отмечает генеральный директор «МегаЛабс» Андрей Кушнарев.
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Яндекс» представил третье поколение больших языковых моделей YandexGPT
«Яндекс» анонсировал линейку нейросетей YandexGPT 3, сообщили в пресс-службе компании.YandexGPT 3 - третье поколение языковых моделей «Яндекса». Первая нейросеть, которая вошла в линейку YandexGPT 3, - YandexGPT 3 Pro. В последующем их станет больше: каждая будет ориентирована на решение задач определенного типа.
Дата публикации: 28.03.2024
Госдума положила конец телеком-рабству
Госдума приняла в третьем чтении законопроект, позволяющий обитателям по отдельности избирать провайдера в многоквартирных домах (МКД). Законодательная инициатива позволит гражданам вольно подключать семейный интернет, отменив громоздкую процедуру допуска оператора связи в дом.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585