«ЛАНИТ» И «ВЕДОМОСТИ» 21 ОКТЯБРЯ ПРОВЕДУТ «УМНУЮ» КОНФЕРЕНЦИЮ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

«Ланит» и «Ведомости» 21 октября проведут «умную» конференцию в онлайн-формате
Дата публикации: 25.09.2020

21 октября 2020 года состоится первая онлайн-конференция «Разумные решения – разумная страна: инновационные технологии для новой реальности». Организатор мероприятия – компания «Ланит», организатор пленарной сессии «Новые правила цифрового пространства» – деловое издание «Ведомости». 

Сегодня каждая компания обязана стать цифровой организацией, готовой адаптироваться к любым изменениям. Пандемия превратила трансформацию информационных технологий в императив для обеспечения непрерывности и устойчивости бизнеса.

Впервые в истории бизнес столкнулся с ситуацией, когда от начальников по информационным технологиям так крепко зависит будущее их организаций. Для того, что мы переживаем, нет никакого плана действий – поэтому мы соединяем бизнес-лидеров и ИТ-профессионалов, которые могут помочь в его разработке.

Конференция объединит топ-менеджеров ключевых ИТ-компаний, начальников по развитию, руководителей ИТ-подразделений из разных отраслей российской экономики, подрядчиков решений и услуг, аналитиков рынка, инвесторов, представителей органов государственной власти и СМИ. В центре внимания – роль ИТ в новой реальности и в post-COVID-19 приоритетах бизнеса.

Лидеры отрасли расскажут, как инновации в ИТ повышают ценность бизнеса. Ведущие отраслевые аналитики, сведущие ИТ-практики представят свои предложения по построению реалистичных дорожных карт цифровизации. 

В трюке обсуждения на пленарной сессии: 

•    Потрясения как катализатор технологической трансформации. Пандемия как триггер для развития бизнеса при удаленной работе.
•    Тотальная цифровизация. Как новые технологии повысили эффективность компаний, вывели на новый уровень и изменили правила забавы для бизнеса. 
•    Куда устремляются крупнейшие мировые технологические компании и на что ставят новички? Основные тренды, новые ниши и ориентиры. 
•    Трансформация бизнеса и покорение новых горизонтов. Эра экосистем и погони за клиентом. Инновации в ИТ, повышающие ценность бизнеса.

Среди спикеров: 

Филипп Генс, президент, ГК «Ланит»
Михаил Романов, имеющий отношение, руководитель практики консультационных услуг в СНГ, EY
Анна Серебряникова, президент, Ассоциация участников рынка больших данных; член совета директоров, «Мегафон» 
Александр Туркот, управляющий имеющий отношение, Maxfield Capital 

Подробнее – на сайте мероприятия.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Inventorus розвернула платформу в облаке Nubes
Компания Inventorus развернула свою ИТ-инфраструктуру в облаке нового поколения NGcloud. На облачных ресурсах Nubes размещается масштабная информационная база об инновациях, а также цифровая платформа для поиска и работы с ними.  Для скорого доступа и надежного хранения информации компания использует сервис облачного хранилища S3.
Дата публикации: 25.04.2024
Аналитика Yota: трафик маркетплейсов вырос на 72% за 2023 год
Россияне все больше пользуются маркетплейсами - трафик таких ресурсов вырос на 72% за бывший год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. На 33% увеличилось и среднее время, которое пользователи проводили за онлайн-шоппингом.Тренды выявили аналитики Yota на основании обезличенных данных абонентов.
Дата публикации: 25.04.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585