«ЯНДЕКС 360 ДЛЯ БИЗНЕСА» ПРЕДОСТАВИЛ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПАРТНЕРАМ

«Яндекс 360 для бизнеса» предоставил новые возможности партнерам
Дата публикации: 08.02.2024

Платформа «Яндекс 360 для бизнеса» улучшила условия в партнерском канале и увеличила суммарный заработок партнеров на 40%.

Доход от продажи виртуального офиса вырастет с помощью изменения соотношения базовой премии и премии за регистрацию сделки, а также дополнительного вознаграждения за выполнение плана продаж, рассказали в пресс-службе «Яндекс 360».

«Яндекс 360 для бизнеса» помог компании «Цементум» организовать работу команды

В экосистеме сервисов «Яндекс 360 для бизнеса» собраны приборы, помогающие организовать работу целой команде: корпоративная почта, диск для хранения файлов, телемост с видеозвонками, документы, мессенджер, рассылки, заметки и календарь. Они позволяют обмениваться письмами, планировать встречи, проводить онлайн-совещания, создавать документы различных форматов, совместно с командой работать над ними и всякое разное, что сделает бизнес-коммуникации как внутри компании, так и с наружными партнерами наиболее эффективными.

Помимо изменения размера премии и ее структуры «Яндекс 360 для бизнеса» дифференцировал компетенции партнеров и присвоили им статусы: «Авторизованный», «Эксперт» и «Профессионал». Каждому уровню соответствует определенный набор критериев и превосходств, включая возможности для маркетингового продвижения, ранний доступ к обновлениям продукта и новым функциям, предоставление специальной помощи не нашего сукна епанча вендора и те пользы. Новые статусы отмыкают дополнительные перспективы для развития бизнеса партнеров и повышения заработков от продажи сервисов облачной экосистемы клиентам во всех отраслях и индустриях.

«Мы уделяем много времени развитию партнерской программы и беспрерывно работаем над ее улучшением, чтобы выстраивать максимально эффективное и взаимовыгодное сотрудничество. Востребованность нашей экосистемы неизменно растет - в 2023 году мы перешагнули рубеж в 120 тысяч корпоративных клиентов и расширили партнерский канал – в течение года к нам присоединилось более 200 партнеров. Уверен, что новые опции в партнерском канале позволят нам нарастить его аудиторию, обеспечить развитие совместного сервисного бизнеса с более высокой рентабельностью и усилить конкурентные превосходства продукта среди иных SaaS-решений на рынке», - отметил финансовый директор «Яндекс 360 для бизнеса» Александр Чеснавский.

Фото: Adobe Stock

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
ИАА TelecomDaily: LTE стабильно ловит более чем на 70% протяженности автодорог на Сахалине
Свежие данные о качестве мобильной связи на Сахалине: кто лидирует в покрытии 4G? Команда специалистов ИАА TelecomDaily завершила масштабное исследование, которое выявило реальную картину покрытия сетей LTE на ключевых автомобильных маршрутах крупнейшего российского острова.
Дата публикации: 30.10.2026
«Почта Mail» добавила возможность назначать ответственных за письма
«Почта Mail» внедрила удобный инструмент для командной работы Команда «Почты Mail» представила долгожданное нововведение, которое должно сделать совместную работу значительно комфортнее. Теперь пользователи могут назначать ответственных за конкретные письма! Это решение призвано превратить общий почтовый ящик из хаотичного потока сообщений в четко структурированную систему управления задачами.
Дата публикации: 30.10.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей