«ПРОСТОКВАШИНО» СТАНЕТ ПОЛНОМЕТРАЖНЫМ ФИЛЬМОМ

«Простоквашино» станет полнометражным фильмом
Дата публикации: 13.06.2024

Телеканал ТНТ и «Союзмультфильм» совместно с Кинокомпанией братьев Андреасян приступили к съемкам live-action адаптации «Простоквашино».

Съемки стартовали на киностудии «Амедиа». Идет речь о полнометражном фильме «Простоквашино» по мотивам сказочной повести Эдуарда Успенского «Дядя Федор, пес и кот». 

Сообщается, что это первый проект в масштабах сотрудничества телеканала ТНТ, «Газпром-Медиа Холдинга» и киностудии «Союзмультфильм», о котором было официально объявлено в масштабах деловой программы Петербургского международного экономического форума-2024. 

Новый фильм о культовых сказочных героях станет live-action адаптацией: реальные актеры будут взаимодействовать в кадре с анимированными героями. Действие будет разворачиваться в советское время, как и в рассказах Успенского. 

«Аудитория ТНТ взрослеет вместе с теми людьми, которые начинали делать данный канал 25 лет назад. Поэтому безусловно день за днем делать лучше бренд в сторону семейней аудитории, что мы и планируем делать. Да, наш герой по-прежнему провокативный, хулиганистый, нахрапистый, не знающий страха и шалой, но при этом это не говорит о том, что у него не появились семья и дети. А семья и дети, как вы разумеете, накладывают определенные ограничения и лишь меняют вкусы, повадки и пристрастия человека. В том числе контентные, поэтому мы работаем над целой линейкой домашних фильмов, и первой ласточкой станет "Простоквашино". Это история на все времена о конфликте отцов и детей, которая не потеряет смысла до тех пор, пока цивилизация развивается по этой экспоненте. Между возрастающими детьми и родителями конфликт будет всегда. И нужно будет, чтобы данный конфликт решался шедший впрок сохранения семьи, отношений и понимания между родителями и детьми. Именно этому нас учит "Простоквашино"», - сообщила директор телеканала ТНТ и заместитель начальника «Газпром-Медиа Холдинга» Тина Канделаки.

Фото: «Газпром-Медиа Холдинг»

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
ИАА TelecomDaily: LTE стабильно ловит более чем на 70% протяженности автодорог на Сахалине
Свежие данные о качестве мобильной связи на Сахалине: кто лидирует в покрытии 4G? Команда специалистов ИАА TelecomDaily завершила масштабное исследование, которое выявило реальную картину покрытия сетей LTE на ключевых автомобильных маршрутах крупнейшего российского острова.
Дата публикации: 30.10.2026
«Почта Mail» добавила возможность назначать ответственных за письма
«Почта Mail» внедрила удобный инструмент для командной работы Команда «Почты Mail» представила долгожданное нововведение, которое должно сделать совместную работу значительно комфортнее. Теперь пользователи могут назначать ответственных за конкретные письма! Это решение призвано превратить общий почтовый ящик из хаотичного потока сообщений в четко структурированную систему управления задачами.
Дата публикации: 30.10.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей