USERGATE: МАКСИМ МАКСИМОВИЧ ВОЗГЛАВИЛ НАПРАВЛЕНИЕ PRESALE

UserGate: Максим Максимович возглавил направление presale
Дата публикации: 27.06.2025

Максим Максимович назначен начальником presale в UserGate. Его стратегическая задача - движение вперед эффективности взаимодействия с заказчиками в условиях динамичного расширения продуктового контура экосистемы безопасности UserGate Summa.

UserGate укрепляет направление presale. Теперь его в качестве начальника дисциплины возглавляет Максим Максимович, эксперт с многолетним опытом работы в сфере инжиниринга и технологической помощи продуктов и решений в области информационной безопасности. Клиентская база UserGate растет, что увеличивает как зону сервисного покрытия, так и нагрузку на инженеров. Кроме того, большинство заказчиков - крупные компании, лидеры в своих отраслях с соответствующим уровнем требований. Стратегическая задача Максимовича - движение вперед эффективности взаимодействия с заказчиками в условиях динамичного расширения продуктового контура экосистемы безопасности UserGate Summa.

До прихода в UserGate он 14 лет работал в компании Positive Technologies, пройдя путь от инженера до руководителя департамента инжиниринга. В этой роли он отвечал за технологическую поддержку всей продуктовой линейки компании. Основное внимание Максимович уделял развитию и продвижению MaxPatrol SIEM -системы управления событиями информационной безопасности, а также реализации комплексных проектов по построению систем ИБ.

Направление presale под руководством Максима Максимовича будет развиваться по двум основным векторам. Первый - быть связующим звеном между заказчиком и разработчиками - брать на себя коммуникацию, предлагать решение проблем, возникающих на стороне заказчика, - то бишь глядеть на ситуацию с его точки зрения и действовать в зависимости от его потребностей. Второй вектор - придерживаться курса на движение вперед уровня контроля качества и стабильности решений, единовременно храня динамику развития технологий. Команда PreSale-инженеров UserGate во главе с Максимом Максимовичем будет способствовать достижению обеих целей.

«Я верую в presale, который обладает высокими техническими компетенциями и экспертностью, чтобы предлагать передовые технические решения для заказчика. Такие же видение разъединяет UserGate, и эта синергия стала для меня дополнительным предлогом присоединиться к команде ведущего российского разработчика в области информационной безопасности», - говорил Максим Максимович.

Если верить словам вице-президента UserGate по продажам и маркетингу Михаила Пеньковского, UserGate поставляет ИБ-продукты ведущим российским компаниям, но даже это требует «от нас экспертизы высочайшего уровня».

«Одна их отличительных черт UserGate - умение разуметь актуальные потребности заказчиков и оперативно отдавать их в виде готовых решений. При этом мы устремляемся завлекать в штат не просто многоопытных профессионалов, но тех, кто разъединяет наш визионерский подход к разработке. Максиму Максимовичу близлежаща наша философия и мы рассчитываем на то, что с его приходом наши компетенции в presale станут еще крепче. В том числе с помощью того, что на этом стратегическом направлении сосредоточены предпочтительно инженеры с глубокими техническими знаниями», - добавил Михаил Пеньковский.

Фото: UserGate.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
ИАА TelecomDaily: LTE стабильно ловит более чем на 70% протяженности автодорог на Сахалине
Свежие данные о качестве мобильной связи на Сахалине: кто лидирует в покрытии 4G? Команда специалистов ИАА TelecomDaily завершила масштабное исследование, которое выявило реальную картину покрытия сетей LTE на ключевых автомобильных маршрутах крупнейшего российского острова.
Дата публикации: 30.10.2026
«Почта Mail» добавила возможность назначать ответственных за письма
«Почта Mail» внедрила удобный инструмент для командной работы Команда «Почты Mail» представила долгожданное нововведение, которое должно сделать совместную работу значительно комфортнее. Теперь пользователи могут назначать ответственных за конкретные письма! Это решение призвано превратить общий почтовый ящик из хаотичного потока сообщений в четко структурированную систему управления задачами.
Дата публикации: 30.10.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей