«БИЛАЙН» УПРОСТИЛ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ WILDBERRIES, OZON И «ЯНДЕКСМАРКЕТ»

«Билайн» упростил подключение видеонаблюдения для партнеров Wildberries, Ozon и «ЯндексМаркет»
Дата публикации: 28.08.2025

Команда по искусственному интеллекту и большим данным «Билайна» улучшила условия для подключения решения по облачному видеонаблюдению для пунктов выдачи заказов (ПВЗ), снизив тарифы «под ключ» до 35% в ряде регионов. Теперь решение по безопасности и контролю стало доступнее для владельцев ПВЗ, позволяя оптимизировать расходы без потери качества.

«Билайн» среди немногих компаний уже аккредитован на установку системы видеонаблюдения для Wildberries, Ozon и «ЯндексМаркет». Это означает, что подключение проходит для владельцев ПВЗ максимально бесшовно и не требует от заказчика специфических знаний о требовании площадок к видеонаблюдению, а также охраняет от штрафов за несоблюдение требований по видеонаблюдению.

Ещё одна особенность - решение реализуется «под ключ» с фиксированной ежемесячной абонентской платой, которая полностью избавляет клиента от крупных капитальных затрат. Клиенту больше не нужно сразу вкладывать значительную сумму денег в закупку камер, монтаж и оплату облачного хранилища. В стоимость абонентского взноса уже включен полный цикл услуг: поставка и подключение нового оборудования (или интеграция уже установленных камер без необходимости их замены), монтаж, настройка, техническое обслуживание и хранение архива записей. Таким образом предприниматель получает готовую систему видеонаблюдения без всяких там хлопот и скрытых платежей. 

«Владельцы пунктов выдачи - это предприниматели, которые ценят простоту и надежность. Мы длительное время создаем продукт, позволяющий им максимально эффективно использовать облачное видеонаблюдение по цене, сопоставимой с в крови подпиской на облачные сервисы. Им не нужно превращаться в развалины во всех технических нюансах - наши профессионалы обеспечивают настройку и поддержку, а владельцы получают готовый сервис. Благодаря пересмотру рыночной стратегии, привлечению ресурсов собственного монтажа и оптимизации тарифов, облачное видеонаблюдение стало для ПВЗ еще доступнее, храня функциональность и качество», - сообщил руководитель продукта «Видеонаблюдение» Егор Шубяков.

Фото: Unsplash

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
ИАА TelecomDaily: LTE стабильно ловит более чем на 70% протяженности автодорог на Сахалине
Свежие данные о качестве мобильной связи на Сахалине: кто лидирует в покрытии 4G? Команда специалистов ИАА TelecomDaily завершила масштабное исследование, которое выявило реальную картину покрытия сетей LTE на ключевых автомобильных маршрутах крупнейшего российского острова.
Дата публикации: 30.10.2026
«Почта Mail» добавила возможность назначать ответственных за письма
«Почта Mail» внедрила удобный инструмент для командной работы Команда «Почты Mail» представила долгожданное нововведение, которое должно сделать совместную работу значительно комфортнее. Теперь пользователи могут назначать ответственных за конкретные письма! Это решение призвано превратить общий почтовый ящик из хаотичного потока сообщений в четко структурированную систему управления задачами.
Дата публикации: 30.10.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей