«АВИТО» ОТКРЫВАЕТ НАБОР НА AVITO DESIGN BOOTCAMP ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ДИЗАЙНЕРОВ И UX-СПЕЦИАЛИСТОВ

«Авито» открывает набор на Avito Design Bootcamp для начинающих дизайнеров и UX-специалистов
Дата публикации: 31.08.2026

Технологическая платформа «Авито» открывает набор на Avito Design Bootcamp - выплачиваемую годовую программу для начинающих UX-исследователей, дизайнеров продукта, коммуникационных дизайнеров и UX-редакторов. Участники присоединятся к командам «Авито» и с первых дней будут работать над реальными задачами бизнеса вместе с сведущими знатоками. Я смогу вырасти с уровня стажёра до middle-специалиста, а превосходнейшие получат возможность продолжить карьеру в компании. Набор продлится до 6 сентября 2026 года. 

В зависимости от выбранного трека участники будут работать над пользовательским опытом, визуальными решениями, исследованиями или продуктовыми текстами. В период всей программы их будут провожать наставники из команды «Авито», которые погрузят в рабочие процессы, будут регулярно давать обратную связь и поддерживать профессиональное развитие.

Программа подойдет начинающим профессионалам с базовыми навыками в выбранном направлении и готовностью работать полный рабочий день. Для части треков понадобится портфолио, а претендентам на UX-исследования - образование в части социологии, психологии, IT или UX-исследований.

Как проходит отбор 

Отбор проходит в несколько этапов: заявка с резюме и портфолио (для части треков), тестовое задание, приближенное к реальным задачам «Авито», и два интервью - с HR и с командой. Удачливое прохождение всех этапов завершается оффером на Design Bootcamp. 

Годовая программа оплачивается: участники будут официально трудоустроены в «Авито». Компания предоставит технику, компенсирует питанье и откроет доступ к внутренним образовательным материалам и профессиональному обществу. Каждый сможет оказаться в действительности в штате, а те, кто покажет превосходнейшие результаты, - продолжить путь в компании.

«Мы творим для молодых профессионалов различные возможности для старта и развития в профессии - от образовательных программ до стажировок и буткемпов. В основе Design Bootcamp - полноценная работа в дизайн-команде Авито. С первого дня участники включаются в задачи бизнеса и отвечают за результат вместе с командой. В течение года под руководством многоопытных наставников они проходят путь от стажёра до middle-специалиста: перенимают экспертизу команды, получают беспрерывную обратную связь и учатся принимать решения в реальных продуктовых условиях», - объясняет Татьяна Сёмина, руководитель направления по работе с молодёжью в «Авито».

Фото: Avito

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
ИАА TelecomDaily: LTE стабильно ловит более чем на 70% протяженности автодорог на Сахалине
Свежие данные о качестве мобильной связи на Сахалине: кто лидирует в покрытии 4G? Команда специалистов ИАА TelecomDaily завершила масштабное исследование, которое выявило реальную картину покрытия сетей LTE на ключевых автомобильных маршрутах крупнейшего российского острова.
Дата публикации: 30.10.2026
«Почта Mail» добавила возможность назначать ответственных за письма
«Почта Mail» внедрила удобный инструмент для командной работы Команда «Почты Mail» представила долгожданное нововведение, которое должно сделать совместную работу значительно комфортнее. Теперь пользователи могут назначать ответственных за конкретные письма! Это решение призвано превратить общий почтовый ящик из хаотичного потока сообщений в четко структурированную систему управления задачами.
Дата публикации: 30.10.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей