«КОНТЕХ 2026. КОНТЕНТ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЦИФРОВОГО ТВ В РОССИИ» ПРОЙДЕТ 18 НОЯБРЯ В МОСКВЕ

«КонТех 2026. Контент и технологии для цифрового ТВ в России» пройдет 18 ноября в Москве
Дата публикации: 31.08.2026

На ключевом отраслевом мероприятии «КонТех 2026. Контент и технологии для цифрового ТВ в России» лидеры отрасли цифрового телевидения обсудят коллаборации и партнерства как новый язык индустрии.

Сегодня технологии, развиваясь экспоненциально буквально разбивают наше представление о вещании. Индустрия цифрового телевидения в 2026 году активно трансформируется в след за этими изменениями. На первое место выходят не объемы произведенного контента, а эффективная работа с данными, обеспечение видимости в океане предложений и умение выстраивать эффективные партнерства.

Внутриотраслевые партнерства, а также проекты на стыке индустрий, соединяющие производственную мощь, медийную экспертизу и технологические инновации - это и есть новые драйверы роста. 

Кроме того, сегмент телевизоров с ИИ развивается почти вдвое прытче Smart-сегмента и быстро буквально сотрет стену между аудиторией и творцами контента. Именно здесь создается ключевое партнерство «автор – зритель», который из пассивного наблюдателя превращается в «оператора» своего цифрового пространства. Данный диалог будет строиться на проактивных технологиях и потребует новых подходов от всех игроков рынка ТВ. 

Конференция «КонТех» является единственной в России деловой площадкой, на которой обсуждается полный спектр наиболее актуальных трендов, проблем и задач российской отрасли цифрового телевидения. Программа мероприятия по второму разу отражает данный момент развития отрасли: технологические прорывы и контентные стратегии, премьерные проекты медиахолдингов и телеканалов, зрительские предпочтения - а также вызовы, связанные с регуляторикой и защитой прав. При этом, ключевой акцент делается на проблемах платного сегмента цифрового телевидения.  

Об этом будут сказать 18 ноября на площадке «КонТех 2026. Контент и технологии для цифрового ТВ России» в Хилтон Москва Ленинградская.

Организаторы мероприятия – «TMT Конференции», «Телеспутник»,  ИАА TelecomDaily.  
Страница конференции: https://tmtconferences.ru/events/kontekh-2026 
Генеральный партнер: «Триколор».
При поддержке: А2

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«КонТех 2026. Контент и технологии для цифрового ТВ в России» пройдет 18 ноября в Москве
На ключевом отраслевом мероприятии «КонТех 2026. Контент и технологии для цифрового ТВ в России» лидеры отрасли цифрового телевидения обсудят коллаборации и партнерства как новый язык индустрии.Сегодня технологии, развиваясь экспоненциально буквально разбивают наше представление о вещании. Индустрия цифрового телевидения в 2026 году активно трансформируется в след за этими изменениями.
Дата публикации: 31.08.2026
«МегаФон» запустил 5G на Восточном экономическом форуме
«МегаФон» запустил бесплатную зону 5G на площадке Xl Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке. Сеть нового поколения закрывает ключевую зону мероприятия - «Улицу Дальнего Востока», включая выставочные павильоны регионов, набережную бухты Аякс и интерактивные площадки.
Дата публикации: 31.08.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей