Похожие товары
Accounting at the car wash 5.0 (Учет на автомойке)
Уж давно прошли те времена, когда учет на предприятии можно было организовать посредством использования обычной тетрадки или документа Excel. Ведь старые методы попросту не могут обеспечить должного контроля над денежными средствами и тем более не в состоянии предоставить клиентам высокий уровень сервиса.
Цена: 2600,00 RUR

Accounting of food 5.0 (Учет продуктов питания)
Правильно и быстро рассчитать и заказать необходимое количество продуктов, оформить в соответствии с требованиями СанПиН`ов, приказов и методических рекомендаций все первичные и отчетные документы поможет вам программа Accounting of food 5.0 (Учет продуктов питания).
Цена: 4300,00 RUR

Accounting of materials and services 5.0 (Учет материалов и услуг)
Учет, анализ, прогнозирование – вот те три кита, на которых зиждется любой успешный бизнес. Организовать учет на предприятии можно весьма различными способами, начиная от ведения учета «на коленках», заканчивая покупкой дорогостоящих брендовых программ, которые, к слову, далеко не всегда оправдывают вложенные средства.
Цена: 3400,00 RUR

Accounting of production 5.0 (Учет производства изделий)
Программа Accounting of production (Учет производства изделий) является достаточно удобным и выгодным вариантом, как для крупных, так и для небольших предприятий. Позволяет повысить производительность и осуществить комплексную автоматизацию вашего предприятия и увеличить качество взаимодействия производства и офиса.
Цена: 3800,00 RUR

12

ACCOUNTING IN THE CAR SERVICE 5.0 (УЧЕТ В АВТОСЕРВИСЕ)

Производитель: www.softbusiness.net
Страна: Россия
Цена: 2800,00 RUR
Файлы для скачивания 
Accounting in the car service 5.0 (Учет в автосервисе) EXE файл
Accounting in the car service 5.0 (Учет в автосервисе) RAR файл
Accounting in the car service 5.0 (Учет в автосервисе) 7Z файл

На рынке it-технологий существует великое множество хороших и не очень бизнес-программ, позволяющих вести учет материалов и услуг на различных предприятиях. При этом очевидно, что каждый бизнес имеет свою определенную специфику. А значит, стандартная программа далеко не всегда может полностью оптимизировать работу того же СТО или автосервиса. Понимая суть данной проблемы, мы выбираем предметный подход, предлагая каждому владельцу автосервиса или СТО такую программу, которая станет незаменимой именно для вашего бизнеса.

Если Вы желаете автоматизировать документооборот своего автосервиса или СТО, то программа Accounting in the car service станет для Вас самым эффективным и удобным решением. Данная программа для автосервисов включает в себя достаточно широкий функционал, среди которого калькуляция работ, ведение склада, полная отчетность и глубокая аналитика, формирование и выписка счетов, наряд-заказов, накладных и других документов. При этом программа для СТО Accounting in the car service способна полностью оптимизировать работу предприятия на всех этапах – от момента поступления машины на автосервис до принятия выполненных работ клиентом и оплаты.

Огромным преимуществом нашей программы для СТО и автосервисов является то, что сразу после покупки Вы сможете начать работу безо всяких дополнительных настроек. Кроме того, наш продукт обладает интуитивно понятным интерфейсом, позволяющим разобраться в программе даже самому неопытному пользователю ПК.

Каждого владельца бизнеса неизменно волнует вопрос стоимости программного обеспечения. Смеем Вас уверить, что наша программа для автосервиса Accounting in the car service станет доступной как для небольшого СТО, так и для крупного техцентра. При покупке Вы программы для автосервиса Вы получаете ключ активации, который является бессрочным и не требует никаких платных продлений в будущем. Мы не стоит на месте, постоянно развиваем и дорабатываем наше программу для автосервиса и СТО, прислушиваемся к потребностям наших клиентов. При этом все обновления программного продукта также окажутся для Вас бесплатными.

Для работы программы нужно установить дополнительно компоненты Framework 4.0 с официального сайта Microsoft. Ссылку на установочный файл можно найти в меню "Помощь", так же там описаны все возможные проблемы, которые могут возникнуть при установке.

Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Tele2: самые востребованные у туристов регионы Северо-Запада
Tele2 на основании больших данных исследовал туристическую активность в регионах Северо-Запада. В 2023 году количество туристов в среднем выросло на 5% в отожествленьи с предыдущим годом. Востребованными направлениями остаются Санкт-Петербург, Мурманская и Калининградская области, а также Республика Карелия.
Дата публикации: 19.03.2024
МТС запустила продажу авиа, ж/д и автобусных билетов
Платформа МТС Travel - часть цифровой экосистемы МТС - запустила витрину с билетами на самолеты, автобусы и поезда. Таким образом, МТС Travel становится универсальной платформой для независимых путешественников, где можно выбрать и уплатить билеты, проживание, а также остановить выбор поездки за счет онлайн-журнала и брендированных путеводителей, отметили в пресс-службе МТС.
Дата публикации: 19.03.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585