ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ СОЗДАВАТЬ СВОЙ САЙТ НЕОБХОДИМО ОТВЕТИТЬ СЕБЕ НА НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ

Перед тем как начать создавать свой сайт необходимо ответить себе на несколько вопросов
Дата публикации: 02.12.2017

Зачем мне сайт?

Вот тот самый главный и первый вопрос, на который должен ответить себе человек, пожелавший создать сайт. Кто будет заходить на ваш ресурс, чем пользователям он будет полезен, какие ваши задачи будет решать сайт? Не дав четкого, внятного ответа на эти вопросы, не стоит преступать к созданию собственной интернет площадки. Ведь, согласитесь, никто не создает сайт для себя или узкого круга родственников, ресурс должны посещать другие пользователи сети.

Когда нужен сайт?

Совершенно очевидно, что в современном мире абсолютно любой, даже самый небольшой бизнес просто обязан иметь собственное интернет представительство, иначе Вы просто рискуете остаться за бортом. Сегодня каждый человек ищет ответы исключительно в интернете, никто не пользуется бумажными справочниками с каталогами компаний и телефонными книжками. И если Вас нет в сети, то у Вас попросту нет бизнеса. Это категоричная действительность сегодняшнего дня!

Какой должен быть сайт?

Понятный! Именно это самое важное слово, которое должно характеризовать ваш ресурс. Оказавшись на вашем сайте, пользователь сразу, без лишних вопросов, должен понять, чем занимается компания, где она расположена и как можно связаться с представителями.

Как создать сайт?

Данную задачу стоит доверять лишь профессионалам. Ваш сайт – это ваше лицо! Уникальное, красивое, современное и приветливое лицо. И сделать его таковым Вам помогут специалисты веб-студии в Киеве. Корпоративный сайт или сайт-визитка, интернет-магазин или сложный портал – обратившись в Shine Design, Вы получите исключительно качественный и эффективный инструмент для своего бизнеса.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Сервис удаленной диагностики Wi-Fi роутеров от МТС сократил количество инцидентов
Новый функционал удаленного обслуживания абонентских Wi-Fi роутеров через сервис InetCore позволил компании МТС повысить эффективность службы техподдержки и подрезать крылья количество инцидентов с роутерами на 15% по конечным итогам 2023 года, сообщили в пресс-службе оператора.Inetcore - сервис для удаленной диагностики услуг фиксированной сети, созданный компанией МТС Digital.
Дата публикации: 18.03.2024
Максим Валин будет отвечать за цифровую трансформацию «Ростеха»
Начальником по цифровой трансформации «Ростеха» назначен Максим Валин. Он будет курировать развитие корпоративной ИТ-инфраструктуры более чем 800 предприятий Корпорации для удачного решения управленческих и производственных задач.
Дата публикации: 18.03.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585