HIGHSCREEN ВЫШЕЛ В БЕЛОРУССИЮ

Highscreen вышел в Белоруссию
Дата публикации: 24.10.2016

Российский "B"-бренд смартфонов Highscreen, принадлежащий дистрибьюторской компании «Вобис Компьютер», вышел на рынок Белоруссии. Теперь устройства под этой торговой маркой доступны в ряде крупных розничных сетей и интернет-магазинов соседнего государства: «Алло», «Электросила», «Элмаркет», «5 Элемент», imarket.by и 21vek.by.

Highscreen позиционируется как надежный, популярный и патриотичный бренд — в России он продвигается в основном на аудиторию «простых» людей, предпочтительно из регионов; из последних рекламных акций стоит упомнить эпатажные рекламные ролики при участии Никиты Джигурды или панк-группы «Красная Плесень», создавшей истинный шедевр вирусной рекламы ().

На самом деле Highscreen, конечно, это классический badge-brand: компания заказывает те или другие успешные, будет считать она, модели у ODM-производителей в Юго-Восточной Азии, продавая их под своим брендом и обеспечивая гарантийным сервисом в России. Впрочем, именно она привезла в нашу страну первый смартфон на Android в 2008 году (у всех остальных были только Windows Mobile и Symbian). Все же, если раньше Highscreen просто перепродавала в основном бюджетные модели на референсных платформах, то за последний месяц дистрибьютор пытается найти уникальные «фишки». Например, в новой линейке Thunder и Boost 3SE упор делается на звучный звук через наружные динамики, а также на батареи большой емкости — до 6900 мАч.

В финале октября в России была сертифицирована новая линейка смартфонов Highscreen, которые появятся в продаже в финале года. Это Highscreen Easy L, Easy L Pro, Easy XL и Easy XL Pro. Скорее всего, эти смартфоны получат большие экраны, причём XL/XL Pro будут крупнее L/L Pro. Отличия в характеристиках между обычными и Pro-версиями обычно незначительны. Линейка Easy подразумевает установку «чистого» Android без дополнительных оболочек и приложений, что позиционируется как максимальная свобода выбора для пользователя.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Яндекс» увеличил выручку в первом квартале на 40%
За первый квартал 2024 года выручка «Яндекса» достигла 228,3 млрд рублей (рост при сравнении с подобным периодом минувшего года на 40%), чистая прибыль - 19,3 млрд рублей (+107%), это следует из объявленных компанией финансовых результатов, пишет «Телеспутник».Годом ранее выручка «Яндекса» составила 162,8 млрд рублей, чистая прибыль - 18,1 млрд рублей.
Дата публикации: 26.04.2024
Нейросети помогут написать текст объявления на «Авито»
«Авито» запускает новый функционал для продавцов - нейросеть, которая сможет составить описание товаров.Приватным продавцам будет проще создать объявление с качественным описанием, а покупателям - принимать решение о покупке, отметили в пресс-службе платформы.Новая функция построена на большой языковой модели (LLM), выученной разработчиками «Авито» более чем на 400 тысячах объявлений.
Дата публикации: 26.04.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585