TELE2: ЛЕТНИЙ КИНОТЕАТР + LTE

Tele2: летний кинотеатр + LTE
Дата публикации: 24.07.2017

Сотовый оператор Tele2 запустил необычную рекламную кампанию по продвижению услуг передачи данных в сети четвертого поколения (LTE). Кампания нацелена на регионы, где Tele2 запустил сети LTE позже «большой тройки» и намного больше ассоциируется с оператором для голосовой связи: избавиться от подобного имиджевого наследия и позволит новая кампания.

Суть ее заключается в строительстве в проходных местах летних кинотеатров с проекторами и подушками, в каких транслируются фильмы различных жанров. «Фишка» же заключается в том, что видео хранится не локально, а транслируется из интернета: таким образом оператор пытается передать идею того, что его 4G-интернет довольно скор для передачи видео высокого разрешения.

Что отличительно, для таких задач хватило бы и скоростей 3G-интернета, поскольку для трансляции FullHD-видео (1080p), сжатого кодеком H.264, довольно битрейта в 5 Мбит/сек, в то время как скорости 3G могут получать выгоду 42,2 Мбит/сек, а LTE в реализации Tele2 — более 70 Мбит/сек. Однако если, предположим, в 3G такой битрейт может быть не вечным, из-за чего трансляция может неожиданно прерываться, то в LTE аналогичные скорости — это, скорее, минимальные доступные, а средняя скорость взяв три раза выше.

Всем посетителям оператор также предлагает примерить на себя роли кинозвезд в специальной фотозоне, а абоненты Tele2 смогут получить попкорн или напиток в подарок. Контент предоставлен онлайн-кинотеатром ivi. Мобильные кинотеатры Tele2 уже работают в городах Нижегородской и Тюменской областей, а также в Удмуртии. В течение месяца к проекту подключатся свыше 50 населенных пунктов.

«Мы не ограничиваем абонентов только телекоммуникационной сферой. В летний период мы решили совместить приятное с полезным: гостям наших 4G-кинотеатров мы покажем популярные фильмы, используя высокоскоростной мобильный интернет. Мы уверены в его качестве и желаем таким образом продемонстрировать его возможности. Благодаря 4G-скоростям киноманы смогут глядеть любимый фильм или сериал с экрана телефона, отдыхая в парке или сидя в кафе. Уверен, что посетителям наших кинотеатров эта идея приглянется и они разнообразят свой досуг за счет смартфона и SIM-карты Tele2», — объясняет Андрей Патока, заместитель генерального начальника Tele2 по продукту, маркетингу и развитию федеральных клиентов.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Яндекс» увеличил выручку в первом квартале на 40%
За первый квартал 2024 года выручка «Яндекса» достигла 228,3 млрд рублей (рост при сравнении с подобным периодом минувшего года на 40%), чистая прибыль - 19,3 млрд рублей (+107%), это следует из объявленных компанией финансовых результатов, пишет «Телеспутник».Годом ранее выручка «Яндекса» составила 162,8 млрд рублей, чистая прибыль - 18,1 млрд рублей.
Дата публикации: 26.04.2024
Нейросети помогут написать текст объявления на «Авито»
«Авито» запускает новый функционал для продавцов - нейросеть, которая сможет составить описание товаров.Приватным продавцам будет проще создать объявление с качественным описанием, а покупателям - принимать решение о покупке, отметили в пресс-службе платформы.Новая функция построена на большой языковой модели (LLM), выученной разработчиками «Авито» более чем на 400 тысячах объявлений.
Дата публикации: 26.04.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585