TELE2 РАСПРОДАЕТ СМАРТФОНЫ HUAWEI

Tele2 распродает смартфоны Huawei
Дата публикации: 30.06.2020

Tele2 запустил акцию по продаже смартфонов Huawei в своих салонах.

Как говорится в известьи компании, на протяжении до 31 июля включительно абоненты Tele2 могут приобрести в салонах оператора смартфоны Huawei со скидкой 30%.

Предложение действует на модели Huawei P40 Lite,Huawei P40 Lite E, Huawei Y8P, Huawei Y6P,Huawei Y5P. Чтобы получить скидку, необходимо приобрести в одном чеке 4G-смартфон, программу страхования «Комплексная защита» и SIM-карту с тарифом «Мой онлайн+» или «Везде онлайн» (с предоплатой на 3 месяца) в каком-то из салонов связи Tele2.На иные модели смартфонов Huawei действует скидка 20% при таких же условиях акции. 

При покупке до 31 июля двух смартфонов Huawei (кроме вышеуказанных моделей) в одном чеке абонент получит скидку 50% на устройство меньшей стоимостью.Предложение действует при условии обретенья дополнительного продукта для защиты более дорогого смартфона и двух SIM-карт с тарифами «Мой онлайн+» или «Везде онлайн» (с предоплатой на 3 месяца) в каком-то из салонов связи Tele2, участвующих в акции. 
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Геймерские приставки стали продаваться хуже
Рынок игровых консолей в РФ сократился почти на четверть. Об этом пишет «Коммерсант». Продажи игровых приставок в России в первом квартале сократились на 20% в штуках и на 34% в деньгах. При этом впервые стационарную приставку Xbox обошла портативная консоль Steam Deck, спрос на нее связывают в том числе и с отправкой устройств борцам СВО.
Дата публикации: 03.07.2025
Доходы от аукционов могут пойти на льготные кредиты для 5G
Минцифры предложит направить средства от аукционов на 5G на льготные кредиты для создания сетей. Об этом пишет «Интерфакс».Минцифры планирует обратиться в правительство с предложением направить средства, полученные на аукционах на частоты для 5G, на льготное кредитование строительства сетей пятого поколения, сообщил журналистам глава министерства Максут Шадаев.
Дата публикации: 02.07.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585