APPLE ПРИДУМАЛА МАГНИТНЫЙ АККУМУЛЯТОР ДЛЯ IPHONE

Apple придумала магнитный аккумулятор для iPhone
Дата публикации: 19.02.2021

В линейке iPhone 12 появился MagSafe - это специальная магнитная площадка на крышке смартфона, за счет которой крепится индукционная зарядка, небольшой кошелек и те аксессуары. Как сообщает Bloomberg, компания планирует и дальше делать лучше линейку аксессуаров.

Следующим MagSafe-гаджетом станет внешней аккумулятор, который будет держаться на крышке смартфона и давать дополнительный заряд. По сути, это небольшой «пауэрбанк» с беспроводной зарядкой и магнитами для крепления. Такую дополнительную батарейку можно носить на смартфоне непрерывно или положить в сумку и подключать если необходимо.

В былом для таких целей Apple издавала специальные чехлы со встроенным аккумулятором. Но они заметно увеличивали габариты смартфона и занимали много места. Батарейка с магнитами обязана оказаться более компактной и комфортабельной, ее можно будет носить как с фирменными чехлами, так и в их отсутствие.

Сколько будет стоить такой аксессуар и когда появится - безызвестно. По версии очага, Apple планировала выпустить магнитную батарейку вместе с iPhone 12, но столкнулась с проблемой перегрева. А после безуспешного анонса беспроводной зарядки AirPower, которую пришлось отменить, компания бдительнее относится к аналогичным устройствам.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Игровой движок Nau Engine теряет юрлицо
На стадии ликвидации оказалось юридическое лицо российского игрового движка Nau Engine - в него VK планировал инвестировать 1 млрд руб. Официально VK сообщил о начале работы над игровым движком в 2023 году, тем временем же планировалось создание профильной команды, сообщает «Коммерсантъ».
Дата публикации: 15.09.2025
Т2 протестировала работу сети на новых станциях Троицкой линии
Оператор T2 подготовил необходимую телеком-инфраструктуру к открытию четырех станций Троицкой ветки Московского метрополитена от «Новаторской» до «ЗИЛ». На платформах связь работает в диапазонах LTE2100/2600 и UMTS2100, в тоннелях – в LTE2100/800 и UMTS2100. Всего для обеспечения сети в перегонах Т2 подключилась к 18 километрам излучающего кабеля.
Дата публикации: 12.09.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585