ВОПРОС ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ KOSTIA (07.12.2016)

Дата вопроса: 07.12.2016
Здравствуйте, скачал демо-версию программы для калькуляции и ведения блюд. Пытаюсь ввести нового пользователя и мне сообщают, что произошла ошибка и я должен обратиться службу поддержки.

ОТВЕТ
Вот уже рассматривалась подобная проблема ранее: https://www.softbusiness.net/Questions.aspx?id=31

Если у вас появились еще дополнительно вопросы, задайте их в комментариях к этому ответу на странице.
Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Администратор
20 декабря 2016 14:37
Для начала попробуйте запустить программу от имени администратора, если это не помогло, то запустите приложение в режиме совместимости с Windows 7. Так же рекомендуем выключить систему контроля учетных записей (UAC). Если у вас операционная система Windows 10 проверьте не установлен ли на вашем компьютере КриптоПРО или любой антивирус. Что скорее всего так, раз предыдущие советы не помогли. Тогда рекомендуем поочередно удалить эти приложения(временно), чтобы определить, какое именно программное обеспечение блокирует работу программы. После того как вы определитесь с программным обеспечением, которое мешает работе приложений на вашем компьютере, можете попробовать переустановить это приложение или настроить его таким образом, чтобы проблем больше не возникало. Обычно такая проблема возникает из-за того, что не все успели подстроить свое программное обеспечение под особенности работы на Windows 10.

Администратор
12 декабря 2016 14:14
Так же это может быть из-за региональных настроек на вашем компьютере. Если вы переустановили, но вам не помогло попробуйте на проблемном компьютере найти в реестре параметр HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\International\sPositiveSign, установить некоторое значение, например, 'z' и затем удалить это значение, оставив поле пустым.

Администратор
09 декабря 2016 15:57
Пришлите ссылку на компоненты которые вы установили на своем компьютере и версию вашей ОС.

Новости
Tele2: самые востребованные у туристов регионы Северо-Запада
Tele2 на основании больших данных исследовал туристическую активность в регионах Северо-Запада. В 2023 году количество туристов в среднем выросло на 5% в отожествленьи с предыдущим годом. Востребованными направлениями остаются Санкт-Петербург, Мурманская и Калининградская области, а также Республика Карелия.
Дата публикации: 19.03.2024
МТС запустила продажу авиа, ж/д и автобусных билетов
Платформа МТС Travel - часть цифровой экосистемы МТС - запустила витрину с билетами на самолеты, автобусы и поезда. Таким образом, МТС Travel становится универсальной платформой для независимых путешественников, где можно выбрать и уплатить билеты, проживание, а также остановить выбор поездки за счет онлайн-журнала и брендированных путеводителей, отметили в пресс-службе МТС.
Дата публикации: 19.03.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585