Похожие товары
Автоматизация бизнеса или разработка веб-сервисов
Автоматизация вашего бизнеса средствами веб сервисов. Благодаря веб-сервисам функции любой программы могут стать доступными через Интернет.
Цена: 4600,00 RUR

Разработка бизнес сайта
Создание сайта для вашего бизнеса включает в себя все режимы, которые вам только могут понадобиться для представления вашего бизнеса в веб среде. Все сайты реализуются на CMS нашей собственной разработки на технологиях ASP.NET от компании Microsoft, со всеми возможностями которые существуют в известных аналогах.
Цена: 7800,00 RUR

Разработка бизнес сайта с аутентификацией пользователей
Создание сайта для вашего бизнеса с поддержкой работы кабинета для пользователя включает в себя такие же режимы работы, как и на обычном бизнес сайте, но позволит работать непосредственно с клиентами вашей компании прямо на веб ресурсе. Все сайты реализуются на CMS нашей собственной разработки на технологиях ASP.NET от компании Microsoft.
Цена: 11200,00 RUR

Разработка корпоративного сайта
Корпоративный сайт - мы создадим веб-представительство вашей фирмы. Ресурс обладает массой преимуществ с точки зрения привлечения новых клиентов и увеличения доходов компании. Все сайты реализуются на CMS нашей собственной разработки на технологиях ASP.NET от компании Microsoft, со всеми возможностями которые существуют в известных аналогах.
Цена: 15600,00 RUR

12

РАЗРАБОТКА ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛА

Производитель: www.softbusiness.net
Страна: Россия
Цена: 14400,00 RUR

Интернет-портал – это сайт, который содержит большое число ссылок на другие сайты Интернета. При помощи портала посетитель может направиться в любом интересующем его направлении. Это удобный интерфейс, который помогает сориентироваться в сети, найти нужную информацию по всему интернету. Все сайты реализуются на CMS нашей собственной разработки на технологиях ASP.NET от компании Microsoft, со всеми возможностями которые существуют в известных аналогах.

В стоимость входят следующие обязательные услуги:

  • Разработка технического задания;
  • Индивидуальный дизайн сайта;
  • Обработка текстовых и графических материалов.

Разработка рабочего продукта:

  • Формирование структуры сайта;
  • Создание динамического сайта с использованием ASP, JavaScript, базы данных MS SQL, протокола шифрования SSL;
  • Любое необходимое количество разделов и подразделов;
  • Интернет магазин, либо сервисы online оплаты товаров или услуг, включая сервисы online оплат с помощью электронных платежных систем и кредитных карт;
  • Возможность самостоятельного создания любого количества собственных страниц HTML.

Помимо навигационной части интернет-портал имеет оригинальный контент – новости, обзоры, финансовые сводки и сервисную часть, которая включает в себя различные услуги – почту, форумы, информацию о погоде, доски объявлений, голосования, развлечения, и т.п.

Одни порталы позиционируют себя в основном как поисковые системы, другие – информационные либо сервисные. Но каждый развивает все три направления. Набор предоставляемых порталом услуг зависит от владельца сайта, его возможностей, желания и фантазии. Все это служит одной цели – удовлетворить потребности как можно большего числа потребителей.

Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Технических возможностей для блокировки противоправного контента станет больше
В России расширят возможности для блокировки противоправного контента. Об этом пишет «Телеспутник».Генеральная прокуратура РФ вместе с Минцифры и Роскомнадзором готовят законопроект, расширяющий технические возможности блокировки противоправного контента. Как заявила вице-спикер Совета Федерации Инна Святенко, они тоже включатся в эту работу.
Дата публикации: 28.03.2024
Ракету для запуска спутника дистанционного зондирования Земли собрали на Байконуре
Сегодня на космодроме Байконур профессионалы предприятий Госкорпорации «Роскосмос» провели общую сборку ракеты космического назначения «Союз-2.1б» с космическим аппаратом дистанционного зондирования Земли «Ресурс-П» № 4.После этого государственная комиссия разрешила вывоз и установку ракеты на стартовом комплексе 31-й площадки 29 марта.
Дата публикации: 28.03.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585