СЛОМАЛСЯ НОУТБУК HP, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сломался ноутбук HP, что делать?
Дата публикации: 04.08.2018

Тот, кто хотя бы однажды задавался вопросом покупки ноутбука, обязательно знаком с такой маркой, как HP. Ведь этот всемирно известный производитель успешно сумел захватить рынок ноутбуков за счёт широкого ценового диапазона. Так, в 2017 году в рейтинге продаж по всему миру компания HP заняла четвертое место. Согласитесь, достойный результат! Как правило, все модели ноутбуков HP отличаются весьма изящным, тонким дизайнерским решением и удивительно высокими характеристиками производительности. Как уже было отмечено, производитель готов предложить покупателям как модели в эконом-сегменте, к слову, весьма достойные, так и игровые ноутбуки или же солидные варианты для бизнеса.

После приобретения ноутбука HP в магазине Вы получите стандартную годовую гарантию. Но как показывает статистика, производитель скромничает, вполне можно было предлагать 2-3х-летнию гарантию на продукцию HP.

Но как бы не была хороша техника, рано или поздно она все же начнет выходить из строя. Тем более среднестатистический потребитель меняет ноутбук в среднем 1 раз в 5-7 лет. Хорошо, если из строя вышел какой-либо расходник, например, аккумулятор. Вы всегда можете заказать новую батарею для ноутбука HP в проверенном интернет-магазине . Когда же поломка серьезная, гарантия давно истекла, а любимый ноутбук не подает признаков жизни - начинайте искать мастеров.

Как найти хороший сервисный центр по ремонту ноутбуков HP?

Если с подобным вопросом ранее Вы не сталкивались, друзья и близкие также не могут посоветовать проверенную мастерскую, то, конечно же, поиски будут идти в интернете. Прежде чем отдать свой ноутбук в приглянувшийся сервисный центр, стоит подробно изучить сайт компании. Так, например, нередко можно найти информацию и многолетнем стаже работы мастерской. Ну что ж, все можно проверить. Идем на Яндекс.Карты, находим нужный адрес, открываем панораму, а там обычный жилой дом без намека на вывеску сервисного центра. Согласитесь, обман – плохое начало взаимоотношений.

Информацию о сервисном центре также можно почерпнуть из отзывов на различных ресурсах. При этом только положительные пятизвездочные комментарии должны Вас насторожить куда больше, нежели средний

рейтинг и несколько негативных отзывов. Если отзывов Вы не нашли вовсе, то скорее все сервис совсем молодой и доверять ему не стоит.

Самым верным решением будет найти сертифицированный сервисный центр по ремонту ноутбуков HP. Как правило, производитель указывает их перечень на своем официальном сайте. Конечно, такой ремонт не окажется дешевым, зато ваш любимый ноутбук не попадет в руки горе-мастеров, с которыми Вы потеряете деньги, время и нервы.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Авито» внесет свой вклад в подготовку кадров в сфере ИИ
Московский физико-технический институт начал принимать заявки на первую магистратуру по Data Science (Наука о данных), обучение в какой полностью выплачивает IT-компания «Авито».Как рассказали в пресс-службе «Авито», программа запущена в масштабах системной подготовки кадров что касается искусственного интеллекта (ИИ).
Дата публикации: 19.04.2024
UserGate обеспечил безопасность для РНКО «Платежный конструктор»
UserGate защитил ИТ-инфраструктуру ООО РНКО «Платежный конструктор», занимающейся инновационным развитием расчетов по операциям с применением электронных средств платежа в партнерстве с компаниями финтех-сектора.
Дата публикации: 19.04.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585